Насос бочковой DINO HD-PPHT1200, 485Вт, 220В, IP44 с аксессуарами
Артикул: 100596490
5 1 Насос бочковой DINO HD-PPHT1200, 485Вт, 220В, IP44 с аксессуарами
Распечатать
DINO
  • Описание
  • Характеристики
  • Вопросы
  • Документация (4)
  • Расходники
 Бочковой насос DINO HD-PPHT1200, 485Вт, 220В, IP44 с аксессуарами: настенное крепление, переходная муфта из PP - 43/59,7мм, раздаточный пистолет из PP - DN25, фильтр из PP - DN41_PP. Назначение: Данный насос идеально подходит для перекачки жидкостей, не склонных кристаллизоваться, полимеризоваться, склеиваться и т.д. Не имеет торцевого уплотнения, что обеспечивает более широкий спектр применения. Возможные материалы корпуса: полипропилен (РР). Длина насосной части 1200 мм.